• 21 октября 2016, 22:07
  • 920
  • 8
Руки дедовчан - самые выносливые руки района
Ежемесячная встреча жителей с администрацией Дедовска продолжалась около двух часов. На протяжении этого времени дедовчане не опускали рук и выстраивались в очереди, чтобы высказать свою проблему.

Самый проблемный, по версии губернатора Андрея Воробьёва, город Московской области продолжает оправдывать своё звание. На встречу с администрацией Дедовска пришло не так много жителей, но почти каждому было что сказать. После фразы "Задавайте свои вопросы" в зале сразу "вырос" целый лес рук, которые не опускались до самого конца встречи. Выносливости дедовчан остаётся только позавидовать.

Одна из самых трудных работ этим вечером была у ассистента - её просто разрывали на части. В конце концов, к микрофону выстроилась очередь из негодующих дедовчан.

Высказались все, но услышанными оказались немногие. Некоторые жители не получили внятного ответа на свой вопрос, некоторых глава городского поселения просто не понял, а те проблемы, которые Александр Рогачёв решить сразу не может, записал его секретарь для дальнейшего рассмотрения.

Очередная встреча подошла к концу. Насколько успешно администрация сможет решить озвученные сегодня проблемы, мы узнаем на следующем ежемесячном собрании. Ведь количество недовольных жителей - самый главный показатель работы администрации.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя SVtochka
SVtochka21 октября 2016, 22:23
Статья- очередная заказуха. Бей наследие А.Н.? Горит кресло под Рогачевым? Или з-ца очередного залетного претендента в ожидании кресла?
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Уткин
Мартин Ибрагимович Уткин21 октября 2016, 23:10
Молодая воробьиная стая начинает теснить старую номенклатуру. Засидевшимся на своих местах старцам дают ясно понять, что пора уже и честь знать. А пенсы изо всех сил делают вид, что этого намёка они вроде как и не замечают. Хотя уже и обеспечили и себя и свои будущие поколения на долгие годы вперёд, они всё же панически боятся утраты привилегированного статуса, возвышающего их в своих собственных глазах на фоне кажущихся карликами простолюдинов. Это маниакальное властолюбие не даёт им безмятежно проводить оставшиеся годы в наслаждении самой жизнью, путешествиями или воспитанием внуков. Молодые чиновники ещё более алчные и властолюбивые, жаждущие наживы и удовольствий, конечно же их вытеснят.
Аватар пользователя Виктория Юрченко
Виктория Юрченко24 октября 2016, 12:02
Как мог стать мэром человек, который всю жизнь проработал в милиции, у которого нет не то что навыков, а нет просто элементарных человеческих способностей вести беседу?!? И да, как там поживает Любовь Рогачева? Следствие закончилось?
Аватар пользователя Мария Легостаева
Мария Легостаева24 октября 2016, 17:30
Сами организовали, сами разместили, сами пожалели! Браво!!! А то никто не знает и ничего не понимает, кто это организовал. Рогачева захотели? Зубы наточите!!! Так мы его и отдали Вам!
Аватар пользователя Павел Васильевич Ростовчак
Павел Васильевич Ростовчак24 октября 2016, 17:35
Вам Рогачев помешал? Вас 15-20 человек, которые захотели власти в Дедовске и ВСЕ!!! Вы знаете и работаете с Рогачевым. Если он не знает, то Вы точно НОЛЬ!)
Аватар пользователя 503668
50366824 октября 2016, 20:14
Виктория, он людей как книги читает, я работал с ним, знаю! Но судя по всему Вас нынешние Главы администраций больше устраивают, они грамотные, коммуникабельные, ну и соответственно придерживаются стратегии перемен...........
Аватар пользователя Роман Kондратьев
Роман Kондратьев24 октября 2016, 22:50
Почему из уст чиновников любого масштаба мы всегда слышим одно и то же ..денег нет -денег нет. А потом в подполе Воронежского дорожника находят 140 млн, у руководителя Коми коллекцию из раритетных часов стоимость по млн долларов каждые и т.д. и т.п. Я не хочу проводить параллели с Александром Максимовичем, но как-то это уже......Кстати, по поводу инвестиционной привлекательности Дедовска. Может потому и не хотят застройщики осваивать такие, казалось бы интересные площадки как улица Ногина и т.п., из-за того же переезда и вечных пробок в городе??? Ну какой нормальный человек будет покупать квартиру в таком аду?
Аватар пользователя Виктория Юрченко
Виктория Юрченко25 октября 2016, 18:27
Ну и что ваш любимый Рогачев? В 2005-06 годах отдал все свои полномочия Щербе и как итог этого сейчас будет уничтожен путем создания Истринского городского округа, где ему место вряд ли найдется и винить в этом он может исключительно себя и больше никого!
Объявления
Опрос
Госадмтехнадзор предложил запретить шумные работы в многоквартирных домах полностью по воскресеньям и праздникам, а по субботам время «моратория» сдвинуть с 22 на 19 часов. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да, так как это гарантия хорошего отдыха после трудовой недели
58%
Да, но все равно будут нарушения, а всех не накажешь
8%
Нет. В будни ремонтом могут заниматься неработающие и пенсионеры, а трудящиеся — только в выходные
17%
Нет. Считаю, что график запрета нужно оставить в нынешнем виде
17%
Всего голосов: 12
Обсудить опрос