Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 30 сентября 2016, 19:49
  • 811
  • 11
Оплачивать услуги компании «Истранет» теперь можно через Сбербанк Онлайн!
Эта услуга позволит вам не стоять в очередях и экономить своё личное время.
Оплачивать услуги компании «Истранет» теперь можно через Сбербанк Онлайн!

Многие уже привыкли к удобству онлайн-платежей. Это не только экономит наше время, но и даёт лишнюю степень свободы.

Оплачивать услуги компании "Истранет" через Сбербанк Онлайн очень просто. В личном кабинете Сбербанка нужно выбрать вкладку "Платежи и переводы", далее - "Интернет и ТВ". В графе "Поиск" вводите "Истранет", в поле "Лицевой счёт" - ваш ID-номер. Производите платёж. И вы продолжаете быть в сети!

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя 54321
5432130 сентября 2016, 21:25
Снова вопрос - будет ли комиссия и сколько ? Как понимаю в Сбербанке мин.размер комиссии 60руб. Т.е. если платить 600₽, то комиссия будет 10%??? Поправьте если я не прав...
Аватар пользователя kotomart
kotomart03 октября 2016, 17:19
Поправляю, вы не правы, к счастью. :) Никакой комиссии.
Аватар пользователя Татьяна Ермолаева
Татьяна Ермолаева30 сентября 2016, 21:40
Но если считать, что время - деньги, то лучше заплатить 60 рублей, чем отстоять полтора часа. Да и нервы тоже можно монетизировать)
Аватар пользователя 54321
5432101 октября 2016, 22:14
За год получается 720₽... И где это вы полтора часа очереди видели?!
Аватар пользователя Tolan
Tolan01 октября 2016, 10:17
В личном кабинете можно оплатить через "Робокассу" - никаких комиссий...
Аватар пользователя kotomart
kotomart03 октября 2016, 17:56
Теперь и при отрицательном балансе.
Аватар пользователя pensioner
pensioner03 октября 2016, 8:01
комиссии нет. только сначала регион Истра выберите.
Аватар пользователя orlovako
orlovako03 октября 2016, 15:36
При оплате через Сбербанк-онлайн комиссия не взимается!Сколько оплатили-столько и Вам и зачислили!
Аватар пользователя Техник
Техник03 октября 2016, 17:44
Лично мне "нравится" % при оплате за газ.Что бы избежать этого, можно платить (зарегистрировавшись) на сайте МОСОБЛГАЗА-КРАСНОГОРСКМЕЖРАЙГАЗ или в...«Платежный терминал, Московский кредитный банк, ОАО(Пятерочка).Реально без %,также можно оплачивать"Цифра 1"(у кого есть)да ...много что там можно оплачивать без %.Кто знает терминалы по оплате мобилы,без % в Истре? Знаю только один-"Связной" на станции.
Аватар пользователя kotomart
kotomart03 октября 2016, 17:58
Из Сбербанк Онлайн и за мобильник платить удобно и без комиссии.
Аватар пользователя Техник
Техник03 октября 2016, 18:20
Да я не про то...на улице таньга на мобиле кончилась...и куда ...домой бежать...в нет садиться,я про терминал...А вообще СПАСИБО..."за наколку"
Объявления
Опрос
Госадмтехнадзор предложил запретить шумные работы в многоквартирных домах полностью по воскресеньям и праздникам, а по субботам время «моратория» сдвинуть с 22 на 19 часов. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да, так как это гарантия хорошего отдыха после трудовой недели
54%
Да, но все равно будут нарушения, а всех не накажешь
8%
Нет. В будни ремонтом могут заниматься неработающие и пенсионеры, а трудящиеся — только в выходные
23%
Нет. Считаю, что график запрета нужно оставить в нынешнем виде
15%
Всего голосов: 13
Обсудить опрос