Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 05 мая 2017, 13:34
  • 524
  • 9

Накануне Дня Победы сотрудники медцентра «Парацельс» побывали в Савельево

4 мая Василий Наумидис и его коллектив торжественно возложили венки и цветы к памятнику воинам-освободителям 35 Отдельной Стрелковой бригады (Ташкентской) вблизи деревни Савельево Истринского района.

Традиция возложения венков возникла в Центре много лет назад, и ежегодно накануне Дня Победы (а в этом году и 23 февраля) силами сотрудников производится уборка территории около памятника, высаживаются цветы, отдаётся дань памяти воинам-освободителям.

К торжественной церемонии уже второй год присоединяются участницы конкурса «Краса Истры».

После возложения директор медицинского центра «Парацельс» Василий Наумидис попросил всех сотрудников почтить память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, а в заключение произнёс очень важные слова, которые эхом отзываются в сердце каждого: «9 мая всегда был и останется священным для нашей Родины праздником! Мы должны помнить и уважать нашу историю, историю Великой победы!».

С праздником, дорогие друзья!

Коллектив МЦ «Парацельс»

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя oscar72
oscar7205 мая 2017, 20:31
Лучше-бы цены на свои услуги понизили! А то во всей Истре Парацельс-самый дорогой мед.центр! И только не говорите мне,что там работают самые лучшие врачи-профессионалы.(Даже у здорового человека найдут кучу болезней-лишь-бы вы почаще к ним заходили!)
Аватар пользователя евлампия
евлампия07 мая 2017, 11:04
Совсем здоровых людей не бывает. Здравомыслящие справляются с недомоганиями сами, это медицинский факт. Остальным требуется "внушение" , подтверждённое солидным чеком. Много заплатили, значит, хорошо полечили? И не надейтесь!
Аватар пользователя 54321
5432106 мая 2017, 0:00
Хорошее дело делают. Но зачем в конце репортажа на заставке реклама Парацельса на фоне дня Победы?!
Аватар пользователя Слава Истринский
Слава Истринский06 мая 2017, 14:01
Как зачем! https://youtu.be/CofN4q_qv0o
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин06 мая 2017, 17:33
Довелось к ним в "Парацельс" обратится, отбили охоту напрочь, пришлось последствия у настоящих врачей лечить. Может хоть убрались нормально.
Аватар пользователя Megamind
Megamind07 мая 2017, 1:10
А мне нравится в Парацельсе. Не всё, конечно. Да, дороговато. Не все врачи компетентны. Но в общем и целом очень даже неплохо.
Аватар пользователя евлампия
евлампия07 мая 2017, 10:53
Нравится не всё... дороговато... не все врачи компетентны... (вроде, дальше ехать некуда), но всё же нравится. Так что же нравится? Такие условия и в горбольнице найдёте, причём бесплатно. Вот похвалили так похвалили, с такой хвалой и хулы не нужно.
Аватар пользователя Megamind
Megamind11 мая 2017, 21:35
Всем угодить - искусство, которое никому не под силу. © Больше всего нравится организация приема - в любой день можно попасть на прием, выбрать удобное время, отсутствие очередей, прием строго в назначенное время, внимательность персонала, начиная с ресепшена. Общая обстановка в здании, в кабинетах. Отсутствие надекватных больных, что странно - казалось бы, люди везде те же, а вот тут все ведут себя культурно, потому что смотри пункт про обстановку.Покажите мне такую горбольницу и я больше никогда не пойду в Парацельс. Или хотя бы укажите на платную клинику, где лучше. ) Просьба по сути риторическая.
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин11 мая 2017, 23:14
Искусство разводить на бабки. Приносите денежки, вам улыбнутся, а насчёт лечения - как повезёт.
Объявления
Опрос
Что Вы думаете о дошкольном развивающем образовании?
Лишняя трата денег, жизнь ребёнка сама всему научит, а детство должно быть беззаботным
11%
Полезно, но только под руководством профессиональных педагогов
44%
С этим вполне могут справиться и сами родители
33%
Без этого сейчас никуда
11%
Всего голосов: 9
Обсудить опрос