Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 09 августа 2016, 20:20
  • 1086
  • 7

Весь лес вблизи Полевшины усеян острыми кольями

Ходить по грибы теперь небезопасно! Можно получить серьезные увечья. В лесу около деревни Полевшина некто вкопал в землю железные, остро заточенные колья! С подробностями – Сабина Салимова.

25 кольев мы нашли всего за 40 минут на небольшом, примерно в 150 метров, участке дороги, которая ведет из деревни Полевшина в сторону коттеджных поселков. Каждый из них длиной 60 сантиметров и вкопан глубоко в землю, так что торчит только острый, 10-сантиметровый штык. Колья также спрятаны в траве, под листьями и в глубоких лужах. И вытащить их очень непросто...

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя barma
barma09 августа 2016, 20:24
Вот твари...
Аватар пользователя barma
barma09 августа 2016, 20:26
А есть информация, что сами же представители охотхозяйства эти колья расставляли...
Аватар пользователя sur1ie
sur1ie10 августа 2016, 13:38
Откуда дровишки?
Аватар пользователя Техник
Техник09 августа 2016, 22:30
Вообще то уголовным делом попахивает,но никто дело до конца не доведет - уверен на все 100%
Аватар пользователя Друг трудового народа
Друг трудового народа09 августа 2016, 23:24
Противозаконные варварские методы конечно же нельзя поощрять. Но здесь всё же необходимо разобраться, что вынудило людей пойти на столь крайние меры? Не вызваны ли они бездействием местной власти и органов правопорядка, допустивших развязность и вседозволенность квадроциклистов, разбивающих в хлам просёлочные дороги, создающих нестерпимый гул, а также угрожающих безопасному движению пеших селян, в том числе и маленьким детям, отправленным к бабушкам в деревню подальше от городских лихачей и прочих дорожных опасностей?
Аватар пользователя Tolan
Tolan10 августа 2016, 13:15
Местное население своими, очень радикальными методами борется с засильем бездельников, гоняющих на квадроциклах. Спасенья от них нет нигде, добираются на своих драндулетах до самых глухих уголков...
Аватар пользователя istragor
istragor10 августа 2016, 14:43
В густонаселенном Подмосковье заявление подать некому на действия "охотников на людей". Что же тот егерь, который ногу пропорол на металлическом штыре (попутно замечу, что"кол" - это из дерева), он же должностное лицо? Или его начальник, тоже ничего не соображает? Наверное, дело может быть возбуждено по заявлению прокурора, в защиту неопределенного круга лиц. Уважаемые правоохранители, заинтересуйтесь, поймайте и накажите, чтобы не повадно было.
Объявления
Опрос
Что Вы думаете о дошкольном развивающем образовании?
Лишняя трата денег, жизнь ребёнка сама всему научит, а детство должно быть беззаботным
11%
Полезно, но только под руководством профессиональных педагогов
44%
С этим вполне могут справиться и сами родители
33%
Без этого сейчас никуда
11%
Всего голосов: 9
Обсудить опрос